Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Sports Direct — чемпион распродаж

Sports Direct — чемпион распродаж

28 Ноября 2012

Сейчас в интернет-магазине действуют предложения, воспользовавшись которыми вы совершите, пожалуй, свои самые выгодные покупки. Выбирайте сами, что вам нравится больше: скидки в 70, 80 или даже 90%. 

Со скидками до 70% вы сможете приобрести мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары популярного молодежного бренда Firetrap. Модные футболки, джинсы, и трикотаж по невероятно низким ценам доступны только сегодня, так что стоит поторопиться.

Если вдруг эта акция покажется вам не слишком привлекательной, загляните на распродажу мужской, женской и детской обуви, где скидки достигают уже 80% процентов. Среди более чем двадцати представленных брендов вы найдете товары таких известных производителей, как Everlast, Karrimor, Umbro, Lonsdale и многих других.

Ну, и напоследок, самое "вкусное" от sportsdirect.com  — девяностопроцентные скидки на одежду, причем не только спортивную. Согласитесь, шанс купить юбку, которая стоила 40 фунтов всего за 2, выпадает нечасто, а значит, упустить его просто нельзя.