Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Аутлет Coggles: дизайнерская продукция по доступным ценам

Аутлет Coggles: дизайнерская продукция по доступным ценам

19 Сентября 2014


Coggles — один из популярнейших британских ритейлеров, специализирующихся на продаже модной дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. Кроме роскошного ассортимента coggles.com славится своим первоклассным сервисом и выгодными для покупателей условиями. Так, например, онлайн-магазин на постоянной основе предлагает покупателям бесплатную стандартную доставку по Великобритании и Европе на заказы от 50 фунтов. А заказы, стоимостью свыше 75 фунтов, бесплатно доставят на склад Alfaparcel на следующий день.

Однако привлекательные условия доставки, конечно же, не главная и не единственная причина, по которой интернет-магазин coggles.com заслуживает внимания шопоголиков. Богатый и изысканный ассортимент — вот чем ресурс привлекает тысячи покупателей со всего мира. Команда байеров Coggles является многократным обладателем престижных профессиональных премий, и вы можете быть уверенны, что продукция, приобретенная здесь, будет соответствовать самым актуальным сезонным тенденциям.
И сегодня, трендовые обновки из роскошного ассортимента coggles.com сможет позволить себе каждый — на ресурсе открылся аутлет, где скидки на дизайнерскую продукцию достигают 80%. В мужском и женском разделах вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары из коллекций Victoria Beckham, Alexander Wang, Vivienne Westwood, Sunspel, Marc by Marc Jacobs и еще нескольких десятков всемирно известных брендов. Не упустите возможность побаловать себя дизайнерскими обновками, тем более что с Coggles сделать это стало просто, как никогда!

Coggles Outlet 1

Желаем выгодного и стильного шоппинга!