Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Аутлет M&S. Самый выгодный рождественский шоппинг

Аутлет M&S. Самый выгодный рождественский шоппинг

21 Декабря 2014

 

 


Начать предпраздничный шоппинг рекомендуем с раздела , в котором представлены товары из последних осенне-зимних коллекций. Мужские и женские трикотажные изделия, нижнее белье, формальная одежда, товары для дома — скидки на эту и другую продукцию превышают 50%.
Представительниц прекрасного пола наверняка порадуют скидки, действующие на одежду для вечеринок и верхнюю одежду. Например, за роскошное платье, расшитое сверкающими пайетками, вы отдадите 59,50 фунтов (оригинальная цена модели — 120 фунтов), а элегантное двубортное пальто, стоившее 89 фунтов, обойдется сегодня всего в 54 фунта.

Для сильной половины шопоголиков Marks & Spencer тоже приготовил несколько выгодных предложений. Так, купив со скидкой джемпер, вторую модель из трикотажной коллекции вы получите за полцены. Кроме того, мужчины смогут сэкономить на обновлении официального гардероба — в онлайн-магазине снижены цены на блейзеры, пиджаки, брюки и костюмы.
Еще больше заманчивых предложений, в том числе, и на одежду и обувь для детей, вы найдете в аутлет-разделе marksandspencer.com. Не упустите шанс завершить этот год стильным и недорогим шоппингом от Alfaparcel и аутлета M&S !

outlet.marksandspencer.com  211214 1


Желаем удачных покупок и праздничного настроения!