Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от Esprit

Большая распродажа от Esprit

13 Декабря 2012

30%, 50%, 70% — именно с такими скидками вы сможете приобрести женскую, мужскую и детскую одежду и обувь. Те из вас, кто знаком с Esprit, наверняка ждут зимних распродаж с особым нетерпением, потому что это — отличная возможность приобрести качественную продукцию по смешным ценам.

Стиль бренда — спортивный шик — становится сегодня все более популярным. В удобных и красивых платьях, юбках, брюках, джемперах и кардиганах одинаково комфортно вы будете одинаково комфортно и свободно чувствовать себя и в офисе, и во время загородной прогулки.
Прекрасный пример такой "универсальности" — трикотажное платье из хлопка стоимостью 29,99 (прежняя цена — 45 фунтов). Его можно надеть на вечеринку или выбрать в качестве базовой вещи "на каждый день" — все зависит только от вашей фантазии. Платье доступно в трех цветах — сером, темно-коричневом и черном, так что придумать неожиданные образы будет совсем не трудно.

Представители сильного пола тоже найдут на esprit.co.uk много интересного. Особенно повезло им с обувью — внушительные скидки действуют на множество моделей туфлей и кроссовок из натуральной кожи. Согласитесь, вряд ли вы найдете еще где-то замшевые "сникерсы" всего за 49,99 фунтов.

Как гласит слоган распродажи от Esprit: "Действуйте быстро, чтобы совершить свою самую выгодную покупку". А поторопиться действительно стоит — с такими ценами, товары исчезают буквально на глазах.