Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от John Lewis: все покупки в одном месте

Большая распродажа от John Lewis: все покупки в одном месте

27 Декабря 2013

Одежда и обувь для всей семьи, игрушки, необходимые в быту мелочи — вот самые популярные товары среди российских шопоголиков, пользующихся услугами английских онлайн-магазинов. Если все вышеперечисленное, часто встречается и в вашей корзине, то вам обязательно нужно заглянуть на большую распродажу от John Lewis.

Модников и модниц порадуют скидки на большое количество продукции таких известных брендов как Ted Baker, Hobbs, Reiss, French Connection и десятков других. Стильные модели из осенне-зимних коллекций разнообразят ваш гардероб и продемонстрируют безупречный вкус.

В разделе с детской одеждой посетителей также ждет немало интересных предложений. Кроме удобных и качественных повседневных моделей родители смогут недорого приобрести выходные наряды для девочек и официальные костюмы для мальчиков. Например, роскошное сверкающее платье от Somerset by Alice Temperley стоит сегодня всего 30 фунтов (оригинальная цена — 60 фунтов), а элегантный вельветовый блейзер обойдется вам в 31 фунт (оригинальная цена — 50 фунтов).

Кроме одежды, распродажа от John Lewis позволит вам сэкономить на покупке товаров для дома (постельного белья, декоративных предметов интерьера, ковриков, светильников), бытовой техники (аудио-, видео- и фотоаппаратуры, кухонных электроприборов) и многого, много другого.

John Lewis Clearance 13 1

Желаем удачного новогоднего шоппинга!