Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая весенняя распродажа ASOS

Большая весенняя распродажа ASOS

11 Апреля 2013

Несомненно, секрет популярности ASOS кроется в его богатом ассортименте. Опытные шопоголики знают, что возможность купить все необходимые предметы гардероба в одном месте — это не только очень удобно, но часто, еще и очень выгодно. На asos.com вы найдете все, что только пожелаете — от одежды и обуви, до шляпки и сумочки. Причем, неважно, какой стиль вы предпочитаете — элегантную классику, удобный casual или яркий гламур — среди сотен представленных здесь брендов, вы обязательно найдете что-то на свой вкус. Но должны сразу предупредить, что выбор предстоит нелегкий. 

Итак, в распродаже участвуют: более 3500 моделей платьев, более 800 моделей курток, жакетов и пальто, почти 500 моделей джинсов, обуви — без малого 2000 моделей. Также в онлайн-магазине asos.com представлено большое количество топов, трикотажных изделий, аксессуаров и многого, многого другого.

Мужской раздел распродажи тоже встретит покупателей большим количеством модной одежды и обуви. Кроме того, продвинутых представителей сильного пола порадует огромный выбор самых разнообразных аксессуаров, среди которых найдутся не только галстуки, часы и ремни, но стильные браслеты и кольца.