Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от Folk продолжается

Большая распродажа от Folk продолжается

28 Июля 2018


Найти действительно стильную, и вместе с тем практичную повседневную одежду нелегко, но мы точно знаем, где ее можно приобрести. В онлайн-магазине лондонского бренда Folk вас ждут по-британски элегантные предметы гардероба, которые станут основой вашего городского гардероба и подчеркнут индивидуальность.


Что будет, если объединить британскую элегантность, японскую тягу к утилитарности и врожденное чувство стиля? — получится одежда Folk. Свою первую собственную коллекцию основатель бренда Folk Кэтал МакАтир (Cathal McAteer) создал, находясь в Японии в 2001 году. В стране Восходящего солнца молодой шотландец работал с одним из местных брендов в качестве приглашенного дизайнера. За плечами у МакАтира уже было сотрудничество с French Connection, Nicole Farhi и YMC, и он уже успел зарекомендовать себя как талантливого модельера, полного свежих нетривиальных идей.

Запуская свой собственный бренд, дизайнер решил отклониться от привычного вектора, посвятив дебютную коллекцию мужской аудитории (до этого момента МакАтир создавал исключительно женскую одежду). Эксперимент оказался удачным – творения дизайнера высоко оценили модные критики и покупатели и, вернувшись в Великобританию, Кэтал занялся поиском помещения для магазина. Вскоре в лондонском районе Блумсбери открыл двери для первых посетителей фирменный бутик Folk.

За 15 лет успешного существования Folk значительно расширил ассортимент и обзавелся внушительной армией преданных поклонников. Сегодня в коллекциях бренда представлена не только мужская, но и стильная женская одежда и аксессуары, а также превосходная обувь. Продукция Folk отличается лаконичным дизайном, благодаря чему гармонично вписывается в любой гардероб. Славится бренд и высочайшим качеством исполнения – для производства одежды используются только лучшие материалы, а обувь изготавливается первоклассными мастерами на старинной фабрике, располагающейся в Португалии.

Ознакомиться с великолепным ассортиментом Folk покупатели могут в одном из многочисленных бутиков бренда и на официальном сайте компании. Решив посетить онлайн-магазин в ближайшее время, вы сможете сэкономить на шоппинге – на ресурсе в самом разгаре большая распродажа середины сезона. Не упустите возможность приобрести стильную и качественную одежду и обувь от Folk со скидками до 60%.

Желаем удачных покупок!