Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа середины сезона в TJ Hughes

Большая распродажа середины сезона в TJ Hughes

30 Марта 2019

В известном британском дискаунте TJ Hughes стартовала масштабная весенняя распродажа. Скидки действуют на несколько сотен товаров, среди которых электроника, бытовая техника, косметика, игрушки, модная одежда и многое другое.


TJ Hughes – крупная сеть британских универмагов, предлагающая покупателям продукцию по сниженным ценам. В онлайн-магазине круглый год действуют скидки, достигающие обычно 75%. Стильная и качественная продукция от всемирно известных брендов, представленная в TJ Hughes, всегда отличается бюджетной стоимостью, а в дни больших сезонных распродаж шоппинг здесь становится просто сказочным.

Одна из таких распродаж проходит на tjhughes.co.uk прямо сейчас. Сэкономив более половины от первоначальной стоимости, вы приобретете одежду для всей семьи, парфюмерию, товары для дома и домашний текстиль, посуду и многое другое. На некоторые товары скидки превышают заявленные минус 50% и цены удивят даже бывалых шопоголиков. Так, невероятно щедрая акция действует на чемоданы известного бренда It Luggage – ваша выгода составит 85%, и чемодан, стоивший почти 300 фунтов, станет вашим всего за £44,99. Согласитесь, в преддверии сезона отпусков это предложение окажется как нельзя кстати.

Немало заманчивых предложений приготовил TJ Hughes и для домохозяек. Например, незаменимым помощником в деле подержания чистоты в доме станет компактный пылесос для стекол Karcher. Модель доступна сегодня со скидкой 47% по цене всего 37,99 фунтов (обычная розничная цена пылесоса – 71,99 фунтов). Большие скидки действуют также на беспроводные пылесосы Russell Hobbs и Beldray, фритюрницы, мультиварки и на другую полезную технику для дома.

Желаем удачных покупок!