Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница продолжается вместе с Boden

Черная Пятница продолжается вместе с Boden

30 Ноября 2014

 


Boden — это воплощение британских традиций стиля и качества. Продукция бренда пользуется заслуженной любовью покупателей со всего мира, в том числе и жителей России. Оригинальный дизайн одежды, обуви и аксессуаров от Boden позволит вам всегда выглядеть модно и элегантно, и подчеркнет вашу индивидуальность. А приобретая великолепную продукцию Boden в ближайшие несколько дней, вы неплохо сэкономите — в официальном онлайн-магазине бренда проходит выгодная акция, и до пятницы 5 декабря у вас есть возможность совершить покупки с тридцатипроцентными скидками бесплатной доставкой по Великобритании. Благодаря богатому ассортименту и доступным ценам каждый из членов вашей семьи найдет здесь что-то оригинальное для теплых и стильных зимних look'ов.

В женском разделе представлены роскошные платья, формальная одежда, уютный трикотаж, верхняя одежда, обувь и многое, многое другое. Вы без труда подберете наряд для новогодней вечерники, походов в офис или зимней загородной прогулки.

Выбор продукции из мужского раздела немного скромнее, но и здесь покупателей ждет множество интересных предложений. Блейзеры, стеганые куртки, джемперы, жакеты — на boden.co.uk есть все, что нужно для создания образа современного лондонского денди.

Порадует Boden и маленьких модников и их родителей — детские коллекции бренда, как всегда, полны ярких и интересных идей для мальчиков и девочек от рождения до 16 лет.

Boden Black Friday Offers 1


Желаем удачного шоппинга вместе с Boden и Alfaparcel!