Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

21 Декабря 2014

 

 

 

 

 

 

 


Reiss

Supredry Sale 211214 1
Требовательных шопоголиков, выбирающих безупречное качество и стиль, на большую распродажу приглашает известный лондонский бренд Reiss . Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары из мужской и женской коллекций. Вы непременно найдете на распродаже что-то на свой взыскательный вкус — если Reiss смог угодить главной британской моднице Кейт Миддлтон, то сможет угодить и вам.

 

 

 

Savile Row CompanySupredry Sale 211214 2

Не менее изысканный ассортимент ждет покупателей на распродаже, проходящей в эти дни в онлайн-магазине Savile Row Company . Продукция компании является воплощением британских традиций высочайшего качества. Особенной популярностью среди лондонских джентльменов пользуются деловые костюмы от Savile Row Company, однако на распродаже со скидками до 75% вы также сможете приобрести сорочки, верхнюю одежду, одежду для сна и многое другое.

 

 

 

Superdry

Supredry Sale 211214 3Японский бренд Superdry давно завоевал сердца модников со всего мира. Оригинальный дизайн одежды и аксессуаров от Superdry и вам позволит создавать яркие и практичные повседневные образы. А сегодня стильный casual от популярного бренда стал доступней на треть — в онлайн-магазине superdry.com действуют тридцатипроцентные скидки на аксессуары и трикотаж. Торопитесь, время акции ограничено — ее срок истекает в полночь понедельника 22 декабря.

 

 

 

DesigualSupredry Sale 211214 4

Эта зима будет яркой, как никогда, если вы загляните на шоппинг в онлайн-магазин Desigual . Красочные узоры, причудливые орнаменты и ручная вышивка прогонят тоску, и придадут образам индивидуальность. Причем, для того чтобы стильно выделиться из скучной толпы вам не придется тратить целое состояние — скидки на зимней предраспродаже испанского бренда достигают 50%. По сниженной цене вы приобретете женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуары.

 

 

 

M&Co.

Supredry Sale 211214 5
Большой семейный шоппинг — лучшее времяпрепровождение в преддверии любимого семейного праздника. И именно такой шоппинг ждет вас в разделе распродажи известного британского интернет-магазина mandco.com. Здесь по действительно доступным ценам представлена женская, мужская и детская одежда и обувь, аксессуары для всей семьи, товары для дома и многое другое. А в качестве приятного бонуса M&Co. предоставит вам бесплатную доставку по Великобритании на заказы от 40 фунтов.


Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!