Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

21 Июня 2015

 

 

 

 

 


Karen MillenSale 210615 1
Если вы не знаете, во что должна одеваться современная английская леди, то вам стоит заглянуть в онлайн-магазин Karen Millen. Дизайнеры известного бренда искусно сочетают классическую элегантность и актуальные модные тенденции, предлагая покупательницам стильную одежду, обувь и аксессуары. А в ближайшее время у вас есть возможность облагородить свой гардероб без ущерба для бюджета — Karen Millen объявил о летней распродаже со скидками до 50%.

 

 

 

TopshopSale 210615 2
В отличие от распродажи от Karen Millen, ассортимент которой подойдет для обновления официального гардероба, распродажа от Topshop позволит вам сэкономить на покупке модной повседневной одежды и обуви. Футболки, комбинезоны, платья, сарафаны, джинсы, шорты, сандалии — скидки на эту и другую продукцию бренда достигают сегодня 50%.

 

 

 

TopmanSale 210615 3 
Представителей сильной половины шопоголиков на распродажу приглашает Topman — мужское подразделение Topshop. В разделе Sale вас ждет более полутора тысяч наименований одежды, обуви и аксессуаров, и каждый из вас без труда подберет что-то на свой вкус. Формальные костюмы, сорочки, джинсы, толстовки, футболки, спортивная одежда — вы приобретете эти и другие модели, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.

 

 

 

Hunter Sale 210615 4
Бегать босиком по летним лужам — занятие, безусловно, веселое, но иметь обувь для пасмурных дней все-таки нужно. А лучшей обувью для непогоды, вне всяких сомнений, являются резиновые сапоги компании Hunter , основанной в Англии более 150-ти лет назад. Благодаря распродаже, проходящей в эти дни в официальном онлайн-магазине Hunter, оценить высочайшее качество и непревзойденный стиль легендарного бренда сможет каждый шопоголик — скидки на модели из мужских, женских и детских коллекций составляют 30%.

 

 

The Dressing RoomSale 210615 5
Ассортимент распродажи от The Dressing Room порадует любительниц дизайнерского шоппинга. 7 For All Mankind, House of Harlow, Sam Edelman, American Vintage, Maison Scotch — вот лишь некоторые из брендов, на продукцию которых сегодня действует скидка до 50%. Если же этой скидки вам недостаточно, используйте код SALE15, и The Dressing Room предоставит вам эксклюзивные минус 15% на все товары из раздела Sale.

 

Желаем удачного шоппинга!