Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

10 Января 2016

 

 

 

 

 


JD Sports
Распродажа в известном спортивном мультибренде JD Sports — это отличный мотиватор "начать с понедельника новую жизнь". Цены снижены во всех отделах интернет-магазина, и вы без лишних трат сможете приобрести женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары всемирно известных производителей. Скидки на продукцию Nike, Puma, Adidas, Fila, New Balance и других марок достигают сегодня 75%.

Mankind
Помимо дорогого автомобиля и идеально сшитого костюма современный джентльмен должен иметь еще кое-что, а именно — ухоженную кожу и волосы. Большой выбор самой разнообразной мужской косметики и средств по уходу за кожей и волосами покупателям предложит онлайн-магазин Mankind. Здесь вы найдете все, что может понадобиться вам для того чтобы выглядеть безупречно, от шампуня до бальзама для бороды, а посетив mankind.co.uk в ближайшие дни, сэкономите на покупках до половины.

GANT
Знаменитый американский бренд GANT заслужил всемирное признание благодаря мужским сорочкам, однако за несколько десятилетий существований марки ассортимент ее весьма расширился. Сегодня GANT выпускает мужские, женские и детские коллекции одежды, обуви и аксессуаров, которые отличаются практичностью, удобством и стильным дизайном. Зимняя распродажа , проходящая сегодня в официальном интернет-магазине бренда — это прекрасный повод порадовать себя и своих близких легендарным качеством GANT без ущерба для семейного бюджета.

Желаем удачного шоппинга!