Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

8 Августа 2015

 

 

 

 

 


Karen Millen
Karen Millen — один из самых изысканных британских брендов. Его модели отличаются высочайшим качеством и безупречным дизайном, а каждая коллекция непременно становится хитом сезона. В число поклонниц бренда входят многие известные модницы, а сегодня побаловать себя великолепными обновками от Karen Millen сможете и вы — на karenmillen.com проходит распродажа , скидки на которой достигают 70%.

AX Paris
Еще более заманчивое предложение своим покупательницам делает известный бренд AX Paris. В разделе Sale со скидками до 75% вы сможете приобрести платья, юбки, брюки, топы, трикотажные изделия, обувь и другие предметы женского гардероба. В распродаже участвует почти тысяча наименований продукции, и вы без труда найдете что-то на свой вкус и все случаи жизни.

Figleaves
Собираетесь в отпуск на морское побережье, но никак не можете подобрать идеальный купальник? — тогда вам следует посетить онлайн-магазин figleaves.com. Сегодня здесь проходит выгодная акция , на которой вас ждут купальники известной марки Pour Moi? со скидками в 20%. Вы по достоинству оцените большой выбор и доступную стоимость представленных моделей, и легко найдете купальник, в котором завоюете звание королевы пляжа.

Zee & Co.
Вот уже более 30 лет популярный мультибренд Zee & Co. одевает искушенных европейских модников. В ассортименте магазина представлены модели из коллекций Giuseppe Zanotti, Vivienne Westwood, McQ by Alexander McQueen, Diane Von Furstenberg, Polo Ralph Lauren и десятков других прославленных марок. И если обычно дизайнерский шоппинг подразумевает немалые траты, то в дни распродаж побаловать себя модными шедеврами сможет каждый. Так, сегодня брендовая одежда, обувь и аксессуары из ассортимента Zee & Co. доступны со скидками до 75%.

Duchamp
Акция , оставить без внимания которую не сможет ни один уважающий себя джентльмен, проходит сегодня в официальном интернет-магазине лондонского бренда Duchamp. По сниженной стоимости вы приобретете великолепные сорочки, которые позволят вам создавать по-английски элегантные образы. Помимо классических однотонных моделей, вы также найдете здесь оригинальные сорочки, украшенные цветочными узорами, и стильные модели с принтами пэйсли.

Menlook
Еще одна распродажа , адресованная представителям сильной половины шопоголиков, проходит в эти дни в онлайн-магазине menlook.com. Скидки действуют на одежду, обувь и аксессуары таких известных марок как Levi's, Adidas, Ben Sherman, American Vintage и многих, многих других. Футболки, джинсы, толстовки, трикотажные изделия, кроссовки, нижнее белье, аксессуары — приобрести эту и другую продукцию вы сможете, сэкономив до 80%.

Forbes & Lewis
И наконец, распродажа от молодого, но достаточно успешного бренда Forbes & Lewis позволит вам без лишних трат обзавестись стильной сумкой. И хотя ассортимент распродажи не слишком многочислен (всего в разделе Sale представлено около 20 моделей), каждый из вас наверняка найдет здесь что-то на свой взыскательный вкус. Качественная, практичная и функциональная сумка от Forbes & Lewis станет стильным завершением любого образа.

Желаем удачных покупок!