Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

6 Мая 2015

 

 

 

 

 


WarehouseSale 060515 1


Более 150 наименований продукции со скидками в 25% ждет покупательниц в интернет-магазине Warehouse. Монохромные полосы, соблазнительное кружево, пестрые цветочные принты — на warehouse.co.uk представлены самые актуальные тренды наступающего лета. А благодаря ожерельям, браслетам и другим аксессуарам, на которые также действует скидка, ваши новые образы станут по-настоящему безупречными.

 

 

 

Nine West

Sale 060515 2
Придирчивые модницы возразят, что создание безупречного образа невозможно без достойной обуви. Обуви, которую вы сможете приобрести на весенней распродаже от Nine West. Сегодня скидки до 30% действуют на качественную женскую обувь, среди которых вы найдете модели на все случаи жизни — от походов в офис до свадьбы лучшей подруги. Цены на распродаже начинаются с отметки в 29 фунтов, и побаловать себя сможет каждая.

 

 

 

 

Very Sale 060515 3

Любителей брендовых обновок на шоппинг приглашает популярный английский онлайн-универмаг very.co.uk. Здесь почти до половины снижена стоимость одежды, обуви и аксессуаров от Curvy Kate, Nike, Diesel, Adidas Originals, French Connection и десятков других всемирно известных производителей. Помимо громких имен впечатлит вас и ассортимент распродажи — в разделе Sale представлено почти полторы тысячи моделей из женской, мужской и детской коллекций.

 

 

 

Levi's

Sale 060515 4
Специальное предложение от Levi's порадует ценителей классики и настоящего американского качества. Приобретая сегодня джинсы от культового бренда, вы сможете сэкономить четверть при покупке любой рубашки из мужской или женской коллекции. Для получения скидки используйте код 25OFF при оформлении заказа. Торопитесь, срок действия акции истекает в воскресенье 17 мая.

 

 

 

GANT

Sale 060515 5
Предложение от еще одного "американца", от которого вы не сможете отказаться, ждет вас в официальном интернет-магазине GANT. Вчера на ресурсе стартовала большая распродажа , на которой со скидками до 50% представлено большое количество мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких легендарным качеством от GANT.

 

Желаем удачного шоппинга!