Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

30 Июля 2015

 

 

 

 

 


New LookSales 300715 1
Самые горячие сезонные тренды по невероятно приятным ценам вы найдете на распродаже в интернет-магазине New Look. Скидки на одежду, обувь и аксессуары из мужских и женских коллекций уже достигли 60%, и приобретение обновок окажется действительно выгодным. Торопитесь, в дни распродаж виртуальные полки на newlook.com пустеют очень быстро.

 

 

 

GeorgeSales 300715 2
Поклонников семейного шоппинга на большую распродажу приглашает всеми любимый George. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести по-английски качественную и стильную мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. Цены здесь порадуют даже самых бережливых покупателей — к слову, модные монохромные сандалии обойдутся вам всего в 8 фунтов.

 

 

 

GapSales 300715 3
Американская марка Gap хорошо известна модникам, предпочитающим практичный casual. Коллекции бренда комфортны, функциональны, и вместе с тем, не лишены дизайнерской оригинальности. Кроме того, продукция Gap отличается демократичными ценами, которые в ближайшее время окажутся особенно выгодными. На летней распродаже скидки на модели из женских, мужских и детских коллекций достигают 70%.

 

 

 

Jones BootmakerSales 300715 4
Не менее заманчивое предложение своим покупателям делает популярный обувной магазин Jones Bootmaker. Сандалии, балетки, кроссовки, ботинки, флип-флопы — на эту и другую обувь и аксессуары известных брендов сегодня действуют скидки до 70%. В распродаже участвует более 1000 моделей женской, мужской и детской обуви, и вы без труда подберете что-то на свой притязательный вкус.

 

 

 

The North FaceSales 300715 5
И наконец, распродажа, которая заинтересует любителей активного времяпрепровождения, проходит в эти дни в официальном онлайн-магазине The North Face. Мировой лидер по производству одежды и аксессуаров для экстремальных видов спорта, до 50% снизил цены на товары из мужского, женского и детского разделов, и вы сможете экипировать всю семью без ущерба для бюджета.


Желаем удачных покупок!