Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

6 Февраля 2015

 

 

 

 

 

 


Wallis

wallis ghd sale 1Известный бренд Wallis решил порадовать модниц сразу несколькими выгодными акциями, самая заманчивая из которых — скидки на модели из раздела новинок . Вы сможете приобрести платья, топы, трикотажные изделия и многое другое на 20% дешевле. Также в онлайн-магазине wallis.co.uk действуют скидки на плащи, байкерские куртки и обувь.

 

 

 

 

 

Laura Аshley

wallis ghd sale 2
В отличие от Wallis, снизившем цены лишь на некоторые модели из весенней линейки, Laura Аshley установил двадцатипроцентную скидку на всю новую коллекцию . Вас ждет почти 150 моделей по-английски качественной и стильной женской одежды, с помощью которой ваши образы станут как никогда элегантными. Акция продлится до воскресенья 15 февраля.

 

 

 

 

Ann Summers

wallis ghd sale 3
В преддверии Дня Всех Влюбленных шоппинг должен быть романтическим, а лучшее место для романтического шоппинга — это интернет-магазин Ann Summers. Здесь представлен огромный выбор самого разнообразного нижнего белья, аксессуаров и другой "соблазнительной" продукции. А в ближайшие несколько дней, совершая покупки на annsummers.com, вы сможете неплохо сэкономить — на несколько десятков моделей женского белья из ассортимента бренда действует скидка в 30%.

 

 

 

 

Rare London 

wallis ghd sale 4Еще одно предложение, посвященное Дню Святого Валентина, ждет покупательниц в онлайн-магазине rarelondon.com. Очаровательные платья, изысканные жакеты, трендовые комбинезоны, яркие клатчи и сумочки — эта и другая продукция из ассортимента Rare London поможет вам встретить весну самой красивой и стильной. Для получения скидки используйте код LOVE14 при оформлении заказа. Акция будет действовать до 14 февраля.

 

 

 

 

ghd

wallis ghd sale 5
Идеальный образ невозможно создать без идеальной прически. И если вы не относитесь к числу девушек, ежедневно посещающих салон красоты, то вам обязательно нужно обзавестись продукцией ghd. Основанный в 2001 году, этот молодой британский бренд сумел занять лидирующие позиции на рынке, завоевав признание, как профессиональных парикмахеров, так и рядовых покупательниц. Сегодня ghd предоставляет вам уникальную возможность сэкономить — в официальном онлайн-магазине бренда на 20 фунтов снижены цены на некоторые модели фенов и стайлеров , в том числе и на новинку 2013 года стайлер ghd Eclipse®.

Желаем удачного и недорогого шоппинга!