Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

3 Июня 2015

 

 

 

 

 

 


CogglesSales 030615. 1png


Распродажу конца сезона, проходящую сегодня на ресурсе coggles.com, с нетерпением ждали модницы всего мира. Популярный мультибренд до 40% снизил цены на одежду, обувь и аксессуары из мужских и женских коллекций самых желанных марок. Не упустите шанс побаловать себя обновками от Matthew Williamson, Rag&Bone, Victoria Beckham, Diane von Furstenberg и многих других ведущих брендов.

 

 

Reiss Sales 030615. 2png

Тем, кто ценит изысканность и утонченность, мы рекомендуем посетить outlet-раздел официального онлайн-магазина Reiss. Один из любимых брендов герцогини кембриджской Кейт Миддлтон обновил ассортимент распродажи, и сегодня у вас есть возможность выбрать из еще большего количества стильных и по-английски элегантных моделей мужской и женской одежды. Скидки в разделе распродажи достигают 50%.

 

 

 

Björn Borg

Sales 030615. 3png
Продукция шведской компании Björn Borg хорошо знакома шопоголикам, ведущим активный образ жизни. Одежда для плавания и занятий спортом, обувь, аксессуары, нижнее белье — эти и другие товары из ассортимента бренда отличаются высочайшим качеством, оригинальным скандинавским дизайном и демократичными ценами. Ценами, которые в ближайшее время окажутся еще приятней — до конца июня в интернет-магазине bjornborg.com будут действовать пятнадцатипроцентные скидки на все нижнее белье. Для получения скидки используйте промо-код BJORN15 при оформлении заказа.

Желаем удачных покупок!