Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

10 Ноября 2014

 

 

 

 

 

 


Boohoo
Сэкономить до половины от первоначальной стоимости стильной и модной одежды, обуви и аксессуаров вы сможете в эти дни в интернет-магазине boohoo.com . Здесь действуют скидки на модели из мужских и женских сезонных коллекций, в которых есть все, что нужно для того, чтобы выглядеть потрясающе этой зимой.

House of Fraser
Предложение, от которого нельзя отказаться, делает девушкам популярный британский универмаг House of Fraser — сегодня вы сможете приобрести роскошные вечерние туалеты со скидками до 30%. В разделе представлено несколько сотен моделей великолепных платьев, среди которых каждая из вас подберет что-то на свой вкус.

Debenhams
А вот Debenhams решил побаловать не только представительниц прекрасного пола — в онлайн-магазине действуют скидки до 25% в мужском, женском и детском разделах. Вы сможете выгодно приобрести стильную одежду и обувь, косметику, парфюмерию, игрушки и другую продукцию для всей семьи.

Karen Millen
Заглянув в раздел Sale интернет-магазина Karen Millen, ни одна из вас не уйдет без покупок. Изысканные модели из коллекций бренда помогут вам придать образам безупречную английскую элегантность, и при этом вам не придется тратить на обновки половину зарплаты. Торопитесь, в период распродаж виртуальные полки на karenmillen.com пустеют очень быстро.

Illustrated People
Смелые модники с незаурядным вкусом, распродажа , проходящая в интернет-магазине illustratedpeople.com — это событие, которое вы не должны пропустить. Футболки с оригинальными надписями, свитшоты, украшенные яркими принтами, юбки, платья — цены на эту и другую одежду сегодня снижены ровно наполовину.

Mina UK
Возможно, кому-то из вас ассортимент распродажи от Mina UK покажется "не совсем зимним", однако опытные шопоголики знают, что осенние распродажи — это самое лучшее время для подготовки к будущему лету. Ведь только сейчас вы сможете за совершенно несерьезные деньги приобрести соблазнительные платья, сарафаны, юбки, топы, и другую одежду, которая позволит вам встретить новый сезон во всеоружии.

Ralph Lauren
Немногочисленный ассортимент раздела распродажи на ralphlauren.co.uk компенсируется его великолепным содержанием. Скидки до 50% — это шанс для каждого из вас обзавестись одеждой, обувью и аксессуарами легендарного бренда Ralph Lauren.

Желаем удачного и выгодного шоппинга!