Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

18 Февраля 2016

 

 

 

 

 

 


Levi's
В гардеробе современного модника очередная пара джинсов никогда не будет лишней, особенно, если это джинсы Levi's, купленные за полцены. Столь щедрое предложение ждет в ближайшие дни посетителей британской версии интернет-магазина Levi's. Помимо джинсов скидки до 50% также действуют на куртки, рубашки, футболки и другие модели из женских и мужских коллекций.

Aldo
А вот в разделе распродажи официального онлайн-магазина Aldo скидки уже достигли 60%. Элегантные туфли, практичные ботинки, комфортные эспадрильи — сегодня эти и другие модели из ассортимента известного обувного бренда окажутся по карману каждому из вас. Так, изящные балетки, усыпанные сверкающими стразами, вы приобретете всего за 16 фунтов (цена без скидки — 40 фунтов), а трендовые броги, стоившие 70 фунтов, станут вашими всего за 28 фунтов.

Peacocks
На сезонную распродажу от Peacocks рекомендуем отправляться всей семьей. В разделе Sale с большими скидками представлено более полутысячи наименований женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров для создания стильных образов на все случаи жизни. Но не откладывайте визит на peacocks.co.uk надолго — виртуальные полки в дни распродаж пустеют интернет-магазине очень быстро.

USC
Еще один ресурс, посетить который стоит в ближайшее время — USC , где представители сильной половины шопоголиков найдут сразу два супервыгодных предложения, с ограниченным временем действия. До понедельника 22 февраля в онлайн-магазине будут действовать скидки до 80% на продукцию DKNY и Lambretta. Кроме того, сегодня на usc.co.uk проходит большая мультибрендовая распродажа со скидками до 70%.

MandM Direct
И, напоследок, немного экзотическое, но невероятно щедрое предложение от всеми любимого MandM Direct. Известный ритейлер снизил цены на продукцию из раздела регби , и поклонники этого зрелищного вида спорта смогут приобрести футболки, шарфы, бейсболки и другие товары с  официальной символикой клубов и сборных команд с невероятными скидками до 85%.

Желаем удачных покупок!