Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

16 Октября 2016

 

 

 

 

 


Jacques Vert
Грядет пора новогодних вечеринок и многие из вас наверняка заняты сейчас поиском нарядного платья. Обновить выходной гардероб без лишних трат вы сможете на распродаже , проходящей в эти дни в онлайн-магазине Jacques Vert. Ассортимент раздела Sale отличается изысканностью, а одежда, обувь и аксессуары из него угодят самым требовательным модницам с утонченным вкусом. Покорят вас и цены — на многие модели скидки достигают 70%.

Aquascutum
Распродажа , которую с трепетом ожидали англоманы, проходит сегодня в официальном интернет-магазине легендарного бренда Aquascutum. Компания получила всемирное признание благодаря непромокаемой верхней одежде, однако на сегодняшний день ее дизайнеры предлагают покупателям практически весь ассортимент предметов мужского и женского гардероба, а также большой выбор аксессуаров. Регулярные цены на продукцию Aquascutum довольно высоки, и если вы хотите стать обладателем английской классики, не тратя на покупки половину месячного бюджета, то не пропустите осеннюю распродажу.

Hawkshead
Шопоголикам, ведущим активный образ жизни, обязательно стоит посетить hawkshead.com . Мультибрендовый ресурс специализируется на продаже мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха. В ассортименте Hawkshead представлена продукция таких известных марок, как Regatta, Dare2b, Craghoppers , Bear Grylls и других. Куртки, флисовые толстовки, термобелье, водонепроницаемые брюки — все это и многое другое вы сможете приобрести, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. Торопитесь, время выгодной акции ограничено!

Life Style Sports
Если на распродаже от Hawkshead вы найдете все, что нужно для активного времяпрепровождения на свежем воздухе, то Life Style Sports позволит вам экипироваться для занятий спортом в зале. Nike, Adidas, Puma, Reebok, New Balance, Lacoste — вот лишь некоторые из брендов, на чью продукцию сегодня действуют скидки. Количество моделей, участвующих в распродаже, приятно удивит даже бывалых шопоголиков, и вы без труда подберете именно то, что вам нужно. Вы также сможете сэкономить на доставке — если сумма заказа превысит 50 фунтов, он доедет до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.

Office
А завершить выгодный осенний шоппинг мы предлагаем на распродаже середины сезона от Office. Здесь с большими скидками вас ждет огромное количество модной и качественной мужской и женской обуви на любой вкус. Цены снижены на продукцию таких брендов как Timberland, Caterpillar, Fly London, Birkenstock и десятков других. В преддверии зимних холодов особенно актуальными окажутся скидки на обувь UGG Australia — на покупке легендарных сапожек вы сэкономите до 40%.

Желаем удачного шоппинга!