Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

29 Октября 2013

 

 

 

Dorothy PerkinsSales didgest 111
Большая сезонная распродажа от Dorothy Perkins началась только вчера, а значит, вы успеете приобрести все самое "вкусное". Вас ждет большой выбор платьев, топов, трикотажа и другой модной женской одежды, обуви и аксессуаров.

 

 

House of FraserSales didgest 112
Акция от House of Fraser еще свежее, но продлится она, к сожалению, всего два дня. С 29 октября до полуночи 1 ноября здесь будет действовать скидка на дизайнерскую женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. 7 for all Mankind, D&G, Gucci, Vivienne Westwood, Desigual, Barbour — продукция этих и десятков других всемирно известных брендов подешевела на четверть.

 

 

EspritSales didgest 113
Распродажа от Esprit — это отличные товары для всей семьи в стиле "спортивный шик" с большими скидками и бесплатной доставкой по Великобритании. Благодаря комфортной одежде, обуви и аксессуарам ваши повседневные образы приобретут индивидуальность и станут как никогда яркими.

 

 

John LewisSales didgest 114
Сэкономить на покупке мужской, женской и детской одежды и обуви, кухонной утвари и товаров для дома, предлагает популярный британский универмаг John Lewis. Обратите внимание, что размеры скидок не фиксированы, и указываются в описании каждого конкретного товара.

 

 

BoohooSales didgest 115
Акция от Boohoo — просто находка для шопоголиков, не успевших подготовить свой гардероб к наступлению холодов. Используя код WINTER20, вы сможете приобрести пальто, парки, куртки, свитеры, сапоги, шапки и другую одежду, обувь и аксессуары из осенне-зимних коллекций со скидкой в 20%.

 

 

ВНSSales didgest 116
Британский Дом тоже заботится о том, чтобы вы не замерзли холодной зимой — в онлайн-магазине bhs.co.uk действуют скидки на мужские и женские трикотажные изделия. Снизились цены и в детском разделе: одежда для особых случаев, обувь, товары для новорожденных — все это подешевело на 30%.

 

 

CoastSales didgest 117
До понедельника 11 ноября в интернет-магазине Coast будут действовать тридцатипроцентные скидки на некоторые модели макси-платьев . Это отличный шанс с выгодой приобрести сногсшибательный наряд для новогодней вечеринки. Для получения скидки используйте код DRESS30 при оформлении заказа.