Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

21 Октября 2013

 

 

 

 

Atterley RoadSales didgest 12
Более 500 наименований брендовой продукции со скидками до 70% ждет вас в онлайн-магазине atterleyroad.com. Демократичные цены позволят каждой из вас добавить в свой гардероб творения таких известных марок как Maison Scotch, Muubaa, Jigsaw, 7 for all Mankind и многих других.

 

 

CosSales didgest 11
Посетителей интернет-магазина cosstores.com тоже порадуют ценники. За короткое время продукция бренда сумела завоевать всемирную популярность, и не последнюю роль в этом сыграла "родственная связь" со шведским гигантом H&M. Если вы предпочитаете одеваться стильно и лаконично, то Cos понравится и вам.

 

 

The HutSales didgest 13
Нa большой сезонной распродаже The Hut представлена недорогая модная одежда для молодых девушек, не боящихся оказаться в центре внимания. Юбки, топы, футболки, шорты, трикотаж — все это вы сможете приобрести со скидками до 50%.

 

 

HobbsSales didgest 14
Дизайнерам лондонского бренда Hobbs удается сочетать современные модные тренды и английскую элегантность. В этих платьях, жакетах, брюках и джемперах вы всегда будете выглядеть изысканно, но не чопорно. Сегодня роскошный ассортимент Hobbs доступен со скидками до 50%.

 

 

Rare London Sales didgest 15
Сегодня популярная английская марка Rare London предлагает покупательницам ультрамодный шоппинг всего за 20 фунтов. За эту символическую сумму (или дешевле!), вы сможете приобрести одну из 150 моделей великолепных платьев, топов, юбок и другой одежды.

 

 

 

Miss SelfridgeSales didgest 16
Столь же яркий, но гораздо более разнообразный ассортимент ждет вас на межсезонной распродаже , проходящей сегодня в онлайн-магазине missselfridge.com. Одежда, обувь, аксессуары — здесь есть, что нужно современной моднице, чтобы каждый день выглядеть сногсшибательно.

 

 

BodenSales didgest 17
Всего одну неделю продлится распродажа от Boden . Тысячи российских шопоголиков ценят и любят продукцию этой марки за оригинальный дизайн и отменное качество, а если вы еще не успели познакомиться с Boden, то стартовавшая сегодня распродажа — отличная для этого возможность.