Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

2 Июня 2016

 

 

 

 

 


Radley
Начала масштабных сезонных распродаж от Radley с нетерпением ждут многие модницы. Еще бы, ведь у них появляется возможность сэкономить на покупке безупречно качественных и по-английски стильных аксессуаров. Если вы тоже не прочь обзавестись великолепной сумочкой или изящным клатчем, отправляйтесь в онлайн-магазин radley.co.uk. Вас ждет более 200 наименований продукции из роскошного ассортимента бренда со скидками до 50%.

Great Plains
Английская марка French Connection в представлении не нуждается, а вот его младшая "сестра" Great Plains пока не слишком хорошо известна широкой публике. Впрочем, модные критики пророчат бренду не менее славное будущее, чем "Французскому Связному", и потому вам непременно стоить заглянуть на greatplains.co.uk. А благодаря проходящей здесь распродаже , вы сможете сэкономить на покупках до 50%.

Bravissimo
Обладательниц пышных форм на распродажу приглашает Bravissimo. Магазин специализируется на продаже нижнего белья и бюстгальтеров с большим объемом чашечек от всемирно известных брендов. В разделе Sale вы также сможете приобрести комфортную одежду для дома и сна, спортивное нижнее белье и модные купальники. Торопитесь, продлится распродажа всего несколько дней.

Topshop
Минус 30% на самые горячие сезонные тренды от Topshop — предложение, от которого нельзя отказаться. Популярный лондонский бренд снизил цены на платья, сарафаны, комбинезоны, топы, сандалии и другую одежду, обувь и аксессуары из свежих коллекций. Кроме того, рекомендуем вам посетить регулярный раздел распродажи , где сэкономив до половины, вы найдете множество стильных решений на все случаи жизни.

Debenhams
Debenhams не перестает радовать покупателей заманчивыми акциями. На этот раз в британском универмаге до половины снижена стоимость модной мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров от всемирно известных брендов. Не менее выгодные покупки ждут вас в разделе товаров для дома, игрушек и косметическом разделе. Скидки на детскую одежду немного скромнее — "всего" 30%, но и этого достаточно для супервыгодного шоппинга.

Желаем удачных покупок!