Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

13 Декабря 2013

 

 

 

 

Gemini WomanPeter Hahn1
Распродажа от Gemini Woman — это почти тысяча наименований женской одежды, обувь и аксессуаров со скидками до 50%. Известный мультибренд предлагает покупательницам элегантную и стильную продукцию таких марок как Great Plains, Marella, French Connection, Custo Barcelona и многих других. Если вы обладаете утонченным вкусом, то онлайн-магазин gemini-woman.co.uk — то, что вам нужно.

 

 

 

Vero ModaPeter Hahn2
С момента своего основания в 1989 году, датский бренд Vero Moda пользуется неизменным успехом среди девушек во всем мире. Одежда и аксессуары Vero Moda отличаются стильным и лаконичным дизайном, и что немаловажно — всегда доступными ценами. А сегодня шоппинг на veromoda.com будет особенно выгодным — здесь до 35% снизились цены на модели из новых сезонных коллекций.

 

 

 

HobbsPeter Hahn3
Даже небольшое снижение цен на продукцию Hobbs — это отличный подарок для модниц, поэтому распродажу, которая проходит сегодня в официальном интернет-магазине лондонского бренда пропустить никак нельзя. Великолепную одежду и обувь, которая станет украшением любого гардероба, здесь можно приобрести за половину от первоначальной стоимости.

 

 

 

Great PlainsPeter Hahn4
Great Plains — еще одна лондонская марка женской одежды, чья продукция заслуживает вашего внимания. Здесь покупательницы также найдут качественные и модные модели со скидками до 50% для создания стильных образов на все случаи жизни. Рекомендуем вам обратить особое внимание на трикотажные изделия — кардиганы, джемперы и свитеры оригинального дизайна — "визитная карточка" Great Plains .

 

 

 

Gray and OsbournPeter Hahn5
Betty Barlclay, James Lakeland, Ginna Bacconi, Joseph Ribkoff — эти имена хорошо знакомы девушкам, предпочитающим всегда выглядеть элегантно и изысканно. И сегодня самый большой выбор именно такой одежды по самым выгодным ценам ждет вас в онлайн-магазине grayandosbourn.co.uk . Кроме продукции вышеупомянутых брендов здесь со скидками до 50% представлены не менее великолепные платья, жакеты, топы и юбки собственного производства Gray and Osbourn.

 

 

 

Hawes and СurtisPeter Hahn6
Если вы ищете безупречную английскую классику, то вам нужен Hawes and Сurtis. Совершая шоппинг в онлайн-магазине hawesandcurtis.co.uk сегодня, вы сэкономите на покупке великолепных сорочек — неотъемлемой части формального гардероба любой бизнес-леди.

 

 

 

Peter Hahn Peter Hahn7
Хоть Peter Hahn и не британская, а германская компания, акция проходящая сегодня в официальном онлайн-магазине, вас наверняка заинтересует. Это отличная возможность не только недорого приобрести стильную одежду, но и поближе познакомиться с популярными немецкими брендами (что особенно актуально в преддверии открытия германского филиала Alfaparcel).

 

 

 

KrispPeter Hahn8
Яркая, модная и стильная одежда, обувь и аксессуары с умопомрачительными скидками до 75% ждет модниц в онлайн-магазине krisp.co.uk . Главное достоинство распродажи от Krisp — это, безусловно, цены. Так, например, замечательный джемпер вы сможете приобрести всего за 10 фунтов.

 

 

 

Lavish АlicePeter Hahn9
Предложение от ресурса Lavish Аlice заинтересует девушек, которые пока не нашли наряд для праздничной вечеринки. И хотя до Нового Года осталось совсем немного времени, вы еще успеете купить платье своей мечты. Сделать это выгодней всего вы сможете на lavishalice.com — по коду LUXE20 здесь действует двадцатипроцентная скидка на роскошные вечерние наряды.

 

 

 

Trilogy Peter Hahn10
Мультибрендовая распродажа от Trilogy позволит каждой из вас стать обладательницей дизайнерской одежды и аксессуаров таких известных брендов как Rag and Bone, Citizens of Humanity, Chinti and Parker, Tucker и многих других. Самые актуальные тренды по самым "вкусным" ценам — только на trilogystores.co.uk.