Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

16 Апреля 2016

 

 

 

 

 


Phase Eight
Намечается вечеринка, а вы все еще не определись с выбором наряда? — тогда срочно отправляйтесь на phase-eight.com. Сегодня здесь проходит большая весенняя распродажа , на которой представлено почти 1 500 моделей платьев самых разных фасонов и цветов. Макси-платья, платья для выпускного, соблазнительные мини модели — вы легко подберете что-то на свой вкус, сэкономив на покупке до 50%.

Laura Ashley
О большой весенней распродаже объявил известный британский бренд Laura Ashley . Скидки на распродаже достигают  50%, однако если вы отправитесь на шоппинг в ближайшие несколько дней, то получите дополнительные минус 10%. Цены снижены в разделах одежды для женщин, обоев, постельного белья, и товаров для дома. Торопитесь, экстра скидка будет действовать всего несколько дней.

Daxon
Большой ассортимент качественной женской и мужской повседневной одежды, обуви и аксессуаров ждет вас на сезонной распродаже от Daxon. Со скидками до 70% вы сможете пробрести футболки, юбки, платья, трикотажные изделия, верхнюю одежду и многое, многое другое. Рекомендуем также заглянуть в обувной раздел, где представлен большой выбор комфортной домашней обуви.

Joules
Ценителей непревзойденного британского качества и стиля на весеннюю распродажу приглашает Joules. В коллекциях бренда вы найдете как трендовые сезонные решения, так и практичную одежду и обувь для создания стильных повседневных образов. К слову, отличным весенним приобретением станет парка и пара резиновых сапожек. Помимо женских моделей, со скидками вы также сможете приобрести мужскую и детскую продукцию и товары для дома.

Stylistpick
И, наконец, распродажа , мимо которой не сможет пройти ни одна модница, проходит сегодня в интернет-магазине Stylistpick. В разделе Sale представлена одежда, обувь и аксессуары известных брендов со скидками до 70%. Потратив всего 15 фунтов, вы станете обладательницей роскошного платья, расшитого сверкающими пайетками, а за 20 фунтов сможете приобрести пару трендовых ботильонов. Не упустите шанс побаловать себя стильными обновками от Stylistpick.

Желаем удачного шоппинга!