Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

16 Июня 2016

 

 

 

 

 


Very Exclusive
Если вы давно хотели побаловать себя дизайнерской обновкой, то распродажа , проходящая на veryexclusive.co.uk — лучшее место для осуществления мечты. Здесь в разделе Sale представлено более 2 000 моделей одежды, обуви и аксессуаров от Alexander Wang, Kenzo, Carven, Dolce&Gabbana, Just Cavalli и десятков других именитых брендов. Также на ресурсе сегодня действуют скидки до 30% на косметику, парфюмерию и средства по уходу за кожей и волосами.

Meli Melo
К купленному на предыдущей распродаже дизайнерскому наряду вам обязательно понадобится достойная сумочка, приобрести которую вы сможете в онлайн-магазине Meli Melo . В коллекциях этого молодого британского бренда с итальянскими корнями вы найдете великолепные сумки и аксессуары из натуральной кожи высочайшего качества. И хотя количество моделей, участвующих в распродаже не слишком велико, каждая из вас без труда подберет на свой вкус что-то по-настоящему роскошное.

Karen Millen
Сочные цветочные принты, не выходящая из моды полоска, соблазнительное кружево и игривые оборки — в ассортименте Karen Millen вас всегда ждут самые горячие сезонные тренды и бессмертная классика. А в ближайшие дни стать обладательницей творений дизайнеров бренда вы сможете, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. Скидки действуют на одежду, обувь и аксессуары из свежих коллекций KM.

L.K. Bennett
Шопоголиков с взыскательным вкусом на распродажу приглашает известный английский бренд L.K. Bennett. По сниженным ценам вы приобретете элегантные пальто, повседневные и выходные платья, изделия из трикотажа, обувь, аксессуары и многое другое. На большинство моделей скидки достигают 60%, и облагородить свой гардероб сможет, без преувеличения, каждая из вас. Торопитесь, время выгодного предложения ограничено.

Reiss
Не менее изысканный ассортимент ждет покупателей в разделе Sale онлайн-магазина Reiss. Здесь вы найдете множество безупречно стильных решений для официального гардероба или подберете великолепный наряд для выхода в свет. Скидки также действуют на костюмы, сорочки, трикотаж, блейзеры, верхнюю одежду, обувь, сумки и другую продукцию из мужских коллекций.

Желаем удачного шоппинга!