Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

21 Января 2019

Шопоголик-"профессионал" отличается от любителя тем, тем, что даже после декабрьско-январского марафона рождественских распродаж у него остаются силы для того, чтобы отправиться за покупками, если где-то объявили о выгодной акции. А в какие именно магазины нужно бежать, отбросив все дела, вы узнаете прямо сейчас.






Jovonna London

Встретьте весну стильно вместе с обновками из коллекций Jovonna London. В онлайн-магазине бренда вас ждут оригинальные тренчкоты с объемными рукавами, элегантные платья и комбинезоны, брюки, юбки, топы и многое другое. Скидки на зимней распродаже достигают 60%, и вы без лишних трат пополните гардероб качественной и красивой одеждой.


Onjenu

Раздел распродажи интернет-магазина Onjenu довольно скромный, однако здесь есть модные идеи, которые вы не найдете больше нигде. Так, несомненным "гвоздем" раздела Sale, на наш взгляд, является комбинезон Ciara. Передняя часть модели полностью украшена ультрамодным леопардовым принтом, а задняя декорирована графическими узорами. Стоимость великолепного комбинезона со скидкой – всего 56 фунтов.


hush

Минус 60% на распродаже от hush – это отличный повод побаловать себя парочкой трендовых обновок. Шикарные бархатные джоггеры, зебровая юбка, оригинальный джемпер с эффектом омбре – эти и другие творения дизайнеров бренда помогут вам создавать по-настоящему стильные образы каждый день.


Surfdome

Если вы живете активной жизнью и каждый год с нетерпением ждете наступления зимы, чтобы покататься на заснеженных горных склонах, то ассортимент распродажи Surfdome приведет вас в восторг. Здесь со скидками до 30% вы найдете более 1 000 наименований продукции, в том числе горнолыжную одежду, куртки, комбинезоны шлемы, очки и аксессуары. Не упустите возможность выгодно обновить экипировку в разгар сезона.


Topman

Сильную половину шопоголиков на распродажу приглашает легендарный Topman. Молодые люди смогут одеться здесь модно и недорого – распродажа выходит на финишную прямую и размер скидок достигает максимальных размеров. Так, например, стоимость оригинальных джинсов-"варенок" серого цвета, составляет сегодня всего 10 фунтов (цена модели без скидки – 45 фунтов), а полосатый стоимостью 8 фунтов (32 фунта) окажется отличным к ним дополнением.


Burton

Распродажа, проходящая в онлайн-магазине Burton, покорит вас не только доступными ценами, но и количеством участвующих в ней моделей. В разделе SALE представлено почти 2 000 наименований продукции, среди которой есть все, что нужно современному джентльмену, чтобы выглядеть безупречно в любой ситуации. Официальные костюмы, сорочки, джинсы, куртки, обувь – все это и многое другое доступно сегодня со скидками до 80%.


Желаем удачного шоппинга!