Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

18 Июля 2018

Будьте в курсе самых выгодных и интересных предложений от английских онлайн-магазинов вместе с нашими традиционными скидочными подборками.










Evans

Распродажа, проходящая в эти дни в онлайн-магазине Evans, в первую очередь заинтересует девушек с пышными формами. В ассортименте бренда представлен богатый выбор модной женской одежды размеров от 14 до 30. Раздел Sale обновляется практически ежедневно и вы найдете в нем множество стильных решения на все случаи жизни. Также сегодня в интернет-магазине evans.co.uk действуют скидки 30% на все топы из новых коллекций.


Ralph Lauren

Легендарное качество и безупречный стиль продукции Ralph Lauren известны многим шопоголикам и потому, вы наверняка захотите пополнить гардероб обновкой из ассортимента знаменитого бренда. Или парочкой обновок – скидки, действующие сегодня в онлайн-магазине ralphlauren.co.uk позволят вам не ограничивать себя в желаниях. Помимо выгодных покупок шопоголиков порадует и приятный бонус в виде бесплатной доставки на все заказы от 70 фунтов.


Belstaff

Распродажа, которую с нетерпением ждали тысячи шопоголиков со всего мира в самом разгаре. Belstaff снизил цены на модели из мужских и женских коллекций, а это значит, что у вас появилась уникальная возможность стать обладателем творений легендарного английского бренда. Вас ждут платья, брюки, трикотажные изделия, аксессуары, обувь и, конечно же, знаменитые кожаные куртки от Belstaff со скидками до 60%.


John Lewis

Один из самых популярных британских онлайн-универмагов John Lewis славится своим отличным семейным шоппингом, а особенно приятно заглянуть сюда во время больших сезонных распродаж. На johnlewis.com по невероятно выгодным ценам вы сможете приобрести модную женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, косметику, игрушки, товары для дома и электронику и многое, многое другое.


UGG

Лето в самом разгаре и самое время позаботиться об обновлении зимнего гардероба. Сэкономить на покупке легендарных сапожек из овчины от UGG вы сможете в официальном интернет-магазине бренда, где прямо сейчас проходит масштабная летняя распродажа. Помимо зимней обуви для всей семьи цены также снижены на сандалии, слайдеры, трейнеры и другие модели из ассортимента бренда.


Russell and Bromley

На большую обувную распродажу приглашает шопоголиков Russell and Bromley – известный британский бренд премиум-класса. В разделе распродажи представлены роскошные модели из мужских и женских коллекций в самых разных стилях – от элегантных туфель, до комфортных слайдеров и слипонов. Не упустите возможность побаловать себя дизайнерской обувью от Russell and Bromley, сэкономив на покупке до половины от первоначальной стоимости.


Radley

Большая распродажа середины сезона от Radley в самом разгаре и это отличный повод пополнить свою личную коллекцию модным аксессуаром. В онлайн-магазине вы найдете более 250 моделей сумок самых разных форм, размеров и цветов по очень по очень привлекательной стоимости. Цены на распродаже снижены до половины, а в ближайшие дни на товары, представленные в разделе Sale, будет действовать дополнительная скидка в 20%. Торопитесь, время акции ограничено.


Желаем удачного шоппинга!