Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

22 Сентября 2018

Отдохните после тяжелой трудовой недели на выгодном шоппинге в онлайн-магазинах Англии. Мы собрали для вас очередную порцию акций и предложений, воспользовавшись которыми, вы неплохо сэкономите и побалуете себя стильными обновками.







Miss Selfridge

Скидки на модели из новой коллекции Miss Selfridge позволят вам недорого обновить осенний гардероб, добавив в него парочку горячих трендов. Сэкономив 30%, вы приобретете верхнюю одежду, уютные джемперы и свитеры, яркие меховые шарфы и другую модную одежду, обувь и аксессуары. Также на сайте проходит распродажа летних коллекций со скидками до 70%.



Evans

Девушек с пышными формами на распродажу приглашает известный онлайн-магазин Evans. Здесь вдвое снижены цены на несколько сотен наименований продукции – платья, топы, брюки, обувь и многое, многое другое. Ассортимент распродажи порадует разнообразием, и вы подберете решения для любого случая. Торопитесь, время акции ограничено.



Precious London

Если большую часть вашего гардероба составляют творения известных дизайнеров, то вы по достоинству оцените предложение от Precious London. Популярный интернет-бутик позволит вам без ущерба для кошелька примерить обновки от всемирно известных брендов. Carven, Sportmax Code, By Malene Birger, Intropia, MIH Jeans – скидки на продукцию этих и других марок достигают 50%.



Jules B

Еще более многочисленный ассортимент и еще более щедрые скидки вы найдете в интернет-магазине Jules B. Количество представленных здесь дизайнеров насчитывает несколько десятков, и даже самые привередливые модницы подберут на распродаже что-то на свой взыскательный вкус. И привередливые модники тоже – скидки действуют и на модели из мужских дизайнерских коллекций.



Reiss

Где одеваются английские леди и джентльмены? — конечно же, на reiss.com. Бренд числится в фаворитах герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и его дизайнеры точно знают, что такое английский стиль и элегантность. Если и вы не прочь добавить в свой гардероб изысканную одежду, обувь и аксессуары, но при этом хотите сэкономить, то загляните в аутлет Reiss – продукция здесь представлена с большими скидками.



Very

Большой шоппинг в выходные дни для многих семей стал традицией, и именно такой шоппинг ждет вас в онлайн-универмаге Very. На ресурсе в самом разгаре масштабная сезонная распродажа, на которой вы сможете недорого приобрести модную одежду и обувь для всей, а также товары для дома, электронику и игрушки.



MandM Direct

Осень – время покупать кроссовки, и сделать это с максимальной выгодой вы сможете на mandmdirect.com. Любимый магазин экономных шопоголиков объявил о большом снижении цен на кроссовки Puma, adidas, Saucony, Reebok и других всемирно известных производителей. Помимо спортивной обуви скидки также действуют на джинсы, верхнюю одежду и осеннюю обувь.



Желаем удачного шоппинга!