Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

4 Октября 2018

Вместе с нашими традиционными дайджестами скидок и распродаж вы всегда будете в курсе самых выгодных акций, проходящих в онлайн-магазинах Англии. В сегодняшней подборке вас ждут предложения от M&S, The Cambridge Satchel, Dune London и других известных брендов.






M&S

Ни один шопоголик не откажет себе в удовольствии сэкономить на покупках в любимом M&S. Большое снижение цен в эти действует в разделах с одеждой, обувью и аксессуарами для всей семьи. Также с внушительными скидками вы сможете приобрести качественное нижнее белье, косметику, разнообразные товары для дома и декоративные предметы интерьера. Торопитесь, скидки уже достигли 70%, а это значит, что виртуальные полки опустеют быстро.



Jules B

Сезонная распродажа от Jules B – событие, которого с замиранием сердца ждут тысячи модниц. Здесь в разделе Sale представлены дизайнерские обновки с невероятно "вкусными" ценниками. А что особенно приятно, скидки действуют не только на модели из прошлых сезонных коллекций, но и на новинки из линеек AW18. Vivienne Westwood, Victoria Beckham, Moschino, Chinti and Parker, Self-Portrait, Barbour – вот лишь некоторые из брендов, на продукцию которых сегодня снижены цены.



I Saw It First

В популярном английском интернет-магазине I Saw It First решили не мелочиться, и объявили о сезонном снижении цен на весь ассортимент (за исключением косметики и товаров из раздела Sale). Практичная повседневная одежда, нарядные платья для особых случаев, элегантные предметы делового гардероба – все это и многое, многое другое вы приобретете, сэкономив 30% от первоначальной стоимости. Для получения скидки используйте код NEW30 при оформлении заказа.



Dune London

Если вам нужна модная и качественная обувь, не тратьте время на поиски, а сразу отправляйтесь в онлайн-магазин Dune London. На ресурсе в самом разгаре большая распродажа середины сезона, цены на которой снижены до половины. Порадует вас не только размер скидки, но и широчайший ассортимент – вы без труда подберете здесь обувь на любой вкус и все случай жизни. Помимо продукции собственного производства Dune также снизил цены на обувь Steve Madden, Ted Baker, Roberto Vianni и других известных брендов.



Koi Footwear

Еще одна обувная распродажа проходит в эти дни в интернет-магазине Koi Footwear. Демократичностью отличаются и регулярные цены на продукцию бренда, ну а в дни распродаж Koi поразит щедростью и доступностью даже бывалых покупателей. Средняя стоимость обуви в разделе Sale составляет всего 15 фунтов, и вы без ущерба для кошелька сможете побаловать себя парой модных обновок. К слову, покупка эффектных сандалий на каблуке, украшенном жемчужинами, обойдется вам в 10 фунтов.



The Cambridge Satchel

Акция, проходящая в эти дни в официальном онлайн-магазине The Cambridge Satchel – это отличный повод для модниц пополнить свою личную коллекцию аксессуаров. Вы выгодно пробреете по-английски стильные и качественные ранцы, сумки, чехлы для смартфонов и другую продукцию из ассортимента бренда. Торопитесь, время и ассортимент выгодного предложения ограничены.



Stella & Dot

Завершающим аккордом любого образа становятся аксессуары, а распродажей, завершающей наш сегодняшний обзор будет распродажа от Stella & Dot. В онлайн-магазине бренда вы найдете великолепные украшения, сумочки, шарфы и другие важные мелочи, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. Не упустите шанс сэкономить до половины на покупке ярких и стильных аксессуаров, которые помогут вам в любой ситуации выглядеть безупречно.



Желаем удачного шоппинга!