Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

6 Мая 2018

До июня остается немногим меньше месяца и у вас есть совсем немного времени для подготовки гардероба к приходу лета. А чтобы покупка обновок не влетела в копеечку, ознакомьтесь с нашей сегодняшней подборкой самых выгодных предложений от английских онлайн-магазинов.

 

 

 

 

 


Boohoo


В преддверии майского банковского выходного (официального выходного в Великобритании) онлайн-магазин Boohoo объявил о грандиозной весенней распродаже. Со скидками до 60% вы приобретете ультрамодную одежду, обувь и аксессуары для создания ярких и соблазнительных образов. Выбор в разделе Sale действительно богат – более 1 000 моделей на любой вкус и все случаи жизни.


 

Wallis


В честь долгих выходных Wallis тоже снижает цены, причем на весь ассортимент. Элегантные платья, блузки, юбки, брюки, жакеты – эти и другие предметы женского гардероба вы приобретете, сэкономив 30% от первоначальной стоимости. Скидки действуют и на продукцию из обувного раздела, где представлена обширная коллекция стильных сандалий самого разного дизайна.


 

Hobbs


Побалуйте себя по-английски элегантными и стильными обновками от известного лондонского бренда Hobbs. До полуночи вторника в интернет-магазине марки действуют скидки в 20% на продукцию с полной ценой, в том числе и на модели из новой сезонной коллекции. Не упустите шанс примерить изысканные платья, тренчокты, блейзеры и другую качественную одежду. Для получения скидки используйте код MAY20.


 

John Smedley


Еще одно выгодное предложение, которое обязательно заинтересует англоманов, ждет вас в онлайн-магазине John Smedley. Бренд, история которого насчитывает более 230 лет, славится своим великолепным трикотажем, считающимся одним из лучших в мире. Двадцатипроцентная скидка, действующая сегодня на продукцию бренда, это отличная возможность облагородить свой гардероб парой кардиганов или джемперов высочайшего качества. Скидка действует по коду FFSS18.


 

Kurt Geiger


К нарядам, купленным по выгодным ценам, нужна подходящая обувь (читай – купленная со скидкой), и найдете вы ее в онлайн-магазине Kurt Geiger. Эксклюзивная скидка в 20% действует сегодня на несколько сотен моделей модной женской обуви и каждая из вас легко подберет варианты на свой вкус. Любите ли вы обувь на каблуке или предпочитает комфортную сплошную подошву – на kurtgeiger.com есть все, что только могут пожелать современные модницы.


 

Aldo


Если вдруг, ничего интересного в коллекциях Kurt Geiger вы не найдете, отправляйтесь в интернет-магазин Aldo. Здесь также на 20% снижена стоимость на большое количество женской и мужской модной обуви. Помимо обуви скидки действуют на сумки и другие аксессуары из новых коллекций. Торопитесь, предложение будет действовать до вторника 8 мая.


 

Radley


Кстати о сумках и аксессуарах – один из самых известных английских брендов – Radley празднует майский банковский выходной традиционным снижением цен. Успейте посетить radley.co.uk до полуночи завтрашнего дня, чтобы приобрести роскошные творения дизайнеров марки со скидкой в 20%. Акция действует на рюкзаки, сумки-tote, кросс-боди и другие модели из новых весенне-летних коллекций.


Желаем удачного шоппинга!