Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивное предложение от The Body Shop

Эксклюзивное предложение от The Body Shop

18 Февраля 2017

 

 


Каждая из вас хотела бы встретить весну красивой и свежей, и вместе с The Body Shop осуществить это желание станет просто, как никогда. В ассортименте бренда представлен широчайший выбор косметики, среди которой вы найдете все, что нужно для того, чтобы выглядеть сногсшибательно. Продукция компании производится исключительно из натуральных компонентов и славится своим великолепным качеством. Любят шопоголики The Body Shop и за демократичные цены, которые в ближайшие дни окажутся еще более выгодными.

До 9:00 понедельника 20 февраля в интернет-магазине будет действовать предложение, от которого вы не сможете отказаться. Используйте код 19807 при оформлении заказа в корзине, и вам предоставят сорокапроцентную скидку на множество товаров , пользующихся особой популярностью среди покупателей. Так, например, вы сможете сэкономить на покупке знаменитого масла для тела с экстрактом семян конопли. Средство обладает выдающимся увлажняющим эффектом и подходит для очень сухой кожи.

Не менее желанной покупкой окажутся "Капли молодости " – освежающая ночная маска. Нанесите ее перед сном, и утром ваша кожа будет сиять здоровьем и красотой. Скидка также действует на шампуни, кремы, средства для мытья тела, парфюмерную продукцию и многое, многое другое. Напоминаем, что акция завершается в понедельник, так что рекомендуем не откладывать визит на thebodyshop.com.

The Body Shop 180217 1

Желаем удачных покупок!