Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Грандиозные скидки на обувь от Shoeaholics

Грандиозные скидки на обувь от Shoeaholics

23 Декабря 2014

 


shoeaholics.com — один из крупнейших в мире обувных аутлетов. В ассортименте ресурса представлено более 3000 моделей мужской и женской дизайнерской обуви по невероятно низким ценам, которые позволят каждому из вас, независимо от размера бюджета обзавестись парой сногсшибательных туфель или практичных сапог. Впрочем, огромной популярностью среди покупателей ресурс пользуется не только из-за привлекательных ценников, но и благодаря действительно богатому выбору. Среди продукции нескольких десятков брендов, в числе которых UGG Australia, Marc by Marc Jacobs, Paul Smith, Lacoste, Isabel Marant, Hugo Boss, вы легко найдете идеальную обувь на все случаи жизни.

Как мы уже сказали, Shoeaholics является аутлетом, и обувь здесь изначально продается по сниженным ценам. Однако и аутлеты устраивают распродажи, и одна из них как раз сейчас проходит на shoeaholics.com. Сегодня на ресурсе действует дополнительная двадцатипроцентная скидка на несколько сотен наименований мужской и женской дизайнерской обуви. Общая экономия при покупке некоторых моделей составляет более 80% — согласитесь, отказываться от такого предложения было бы настоящим преступлением.

Кстати, помимо обуви в интернет-магазине Shoeaholics вы также выгодно сможет приобрести разнообразные аксессуары: украшения, сумки, солнцезащитные очки и многое другое.

Shoeaholics Sale 231214 1


Желаем удачного и недорогого шоппинга!