Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Масштабная распродажа MandMDirect

Масштабная распродажа MandMDirect

25 Апреля 2013

Adidas, French Connection, Firetrap, Levi's и десятки других брендов ждут вас на распродаже MandMDirect. Этот магазин успел полюбиться многим российским шопоголикам за богатый ассортимент и доступность. Даже в обычные дни одежда, обувь и аксессуары здесь стоят гораздо дешевле, чем на других ресурсах, ну, а во время распродаж, цены и вовсе становятся смешными. 

Большая часть представленной на mandmdirect.com продукции — это мужская, женская и детская одежда и обувь в стиле casual, и если вы как раз ищете универсальный повседневный комплект из футболки, джинсов и кроссовок, то вам сюда. И помните, что обновление гардероба обойдется вам в совсем небольшую сумму. Мужские джинсы Diesel — 38,75 фунтов (оригинальна цена — 110 фунтов), рубашка Ted Baker — 17,59 фунта (70 фунтов), кожаные кеды Vans — 26,32 фунта (50 фунтов).

Продукция из женского раздела тоже порадует доступными ценами. Так, например, джинсы Replay стоят сегодня всего 24, 47 фунтов (цена без скидки — 125 фунтов), а за оригинальный топ, стоивший 60 фунтов, вы отдадите 9,93 фунта. Кстати, представительницам прекрасного пола рекомендуем обратить внимание на продукцию Hunter — резиновые сапожки этого английского бренда уже несколько сезонов не покидают страниц глянцевых журналов. Правда, цены на них обычно "кусаются", но благодаря MandMDirect вы сможете сэкономить на покупке больше ста фунтов.