Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Минус 20% на продукцию популярных брендов

Минус 20% на продукцию популярных брендов

11 Сентября 2013

M&Co
Безусловно, распродажа со скидками в 80% — это, хорошо, но и небольшие 20% — тоже неплохо, особенно, когда действуют они абсолютно на весь ассортимент. И именно такое предложение, от которого невозможно отказаться, делает покупателям в эти популярный интернет-магазин mandco.com . До пятницы 13 сентября, используя код LOYALTY20, вы сможете сэкономить при покупке качественной и модной одежды и аксессуаров для всей семьи и товаров для дома.

Debenhams
Решил не отставать от конкурента и виртуальный универмаг debenhams.com. Здесь тоже действует двадцатипроцентная скидка в разделах с мужской, женской и детской одеждой и обувью из новых сезонных коллекций. Кроме того, цены снизились на большое количество игрушек, бытовой электроники, свадебных товаров и многого, многого другого.

Phase Eight
И наконец, скидка в 20% от модного британского бренда Phase Eight, который решил приурочить выгодную акцию к открытию наступающей Лондонской Недели Моды. На phase-eight.co.uk вас ждут платья на все случаи жизни — от роскошных вечерних нарядов, до элегантных офисных моделей. Кстати, на платья этого бренда в эти дни действует скидка и в онлайн-магазине House of Fraser.

Желаем удачного и выгодного шоппинга!

MCo Debenhams Phase Eight 1