Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Мужские кроссовки со скидками

Мужские кроссовки со скидками

4 Июля 2017

 

 

 

 

 


Miami Leather Trainer Black           theidleman.com                  £75
В отличие от девушек, джентльмены в большинстве своем предпочитают одеваться в лаконичном стиле. Обувь из коллекций датского бренда Garment Project является воплощением минималистского скандинавского дизайна и прекрасно впишется в сдержанный мужской гардероб.

K-Swiss Court Classico White Trainers                 urbanoutfitters.com            £50
Хотя компания K-Swiss имеет американское гражданство, дизайн ее трейнеров тоже отличается лаконичностью и элегантностью. Модель Court Classico, представленная на распродаже Urban Outfitters, выполнена из натуральной кожи молочного цвета и лишена каких бы то ни было декоративных элементов, за исключением фирменных металлических колец для шнурков.

adidas EQT Support ADV               urbanexcess.com              £70
Если вы относитесь к числу продвинутых модников, то две предыдущие модели наверняка покажутся вам немного скучными. Специально для вас в коллекции SS'17 adidas представил смелые черно-розовые кроссовки, которые смотрятся весьма эффектно. Отличный выбор для спортивных денди!

Nike Lunar Magista II Flyknit Shoes              urbanindustry.co.uk             £71,95
Тем же, кто считает, что главное качество, которым должны обладать кроссовки – это функциональность, а не выдающаяся "внешность", предлагаем взглянуть на модель Lunar Magista II Flyknit Shoes от Nike. Модель изготовлена с использованием сразу нескольких запатентованных технологий и обеспечит вам максимальное удобство. Порадует покупателей и доступная цена – сегодня вы сможете приобрести кроссовки, сэкономив более половины от оригинальной стоимости.

Lacoste L.ight 217 Trainers               usc.co.uk                    £40
Париж не случайно называют столицей мировой моды, а французских модельеров "передовиками" fashion-производства. Так, например, дизайнеры Lacoste помимо классического белого и серого цветов использовали в своей новой коллекции ультрамодный хаки, создав элегантные, и вместе с тем, невероятно стильные кроссовки.

Желаем удачного шоппинга!