Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На wallis.co.uk скидки на куртки, джинсы и трикотаж

На wallis.co.uk скидки на куртки, джинсы и трикотаж

14 Февраля 2013

Первым делом отправляйтесь в раздел с верхней одеждой . Здесь потратив всего 40 фунтов (или меньше), вы сможете приобрести пальто, куртки и жакеты. Среди множества моделей представлены элегантные пальто в стиле милитари, актуальные стеганые куртки и не теряющие актуальность уже несколько сезонов байкерские "косухи". Обратите внимание, что акция распространяется на все модели верхней одежды и по сниженным ценам продаются жакеты и блейзеры из новой коллекции.

Скидки в 20% действуют на джинсы — пожалуй, самый востребованный предмет гардероба любой современной девушки. Кроме классических брюк из денима, на wallis.co.uk представлены модные сегодня "чиносы", леггинсы и другие модели.
Wallis решил снизить цены и на весь ассортимент трикотажных изделий . Здесь вас тоже ждут свежие весенние тренды и лаконичные модели "на каждый день". Уютные кардиганы, свитеры и джемперы с легкомысленными аппликациями и принтами — каждая посетительница найдет что-то на свой вкус, независимо от предпочтений.

Скидки на верхнюю одежду, джинсы и трикотаж — далеко не все, что приготовили для вас на wallis.co.uk. На радость миниатюрным женщинам на 30% цены снижены на одежду "petite" . Кроме того, в интернет-магазине действует регулярная распродажа со скидками до 70%