Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции  и время скидок в Дороти Перкинс

Новые коллекции и время скидок в Дороти Перкинс

25 Марта 2012


Коллекция Люкс. Небольшая и лимитированная в тираже, эта линейка – настоящее воплощение современности и женственности. Укороченный черно-синий и белый блейзеры по типу смокинга (45 фунтов), изящные черный и бежевый комбинезоны-шорты (35 фунтов), длинные драпированные топы под узкие брюки (24 фунта), шифоновое платье в крупный горох (35 фунтов)… Позволит себе такие вещи только уверенная в собственной женственности девушка, настоящая фемина и модница. 
Коллекция Drift King.  Наоборот, для чуть дерзких и азартных девушек – удобная и яркая одежда линии Дрифт Кинг. Ведь Дрифт – это сумасшедшие гонки с крутыми поворотами. Стильные, подчеркивающие спортивное телосложение футболки и футболки-поло (16 и 20 фунтов), уютные коралловая и кремовая толстовки (30 фунтов), а также темно-синие и серые трико силуэта клеш (20 фунтов). Вот и вся мини-коллекция! Комбинировать между собой можно абсолютно все вещи, создавая радужный спортивный образ.
Скидки 30 % на платья, топы и брюки Дороти Перкинс. Несколько десятков моделей платьев и топов явно для особенных случаев. Брюки – модные джинсы-скинни, леггинсы и особо стильные объемные укороченные «тюльпаны». Акция длится всего лишь несколько дней!