Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платье вашей мечты на распродаже от Coast

Платье вашей мечты на распродаже от Coast

12 Марта 2019

В английском онлайн-магазине Coast в самом разгаре большая распродажа середина сезона. Здесь до половины снижены цены на элегантные выходные платья, в том числе больших размеров, нарядную обувь и вечерние аксессуары.


Распродажа, проходящая на coast-stores.com – это отличный повод побаловать себя парочкой шикарных обновок и прекрасная возможность сэкономить на покупках. Скидки на продукцию бренда, славящегося своим изысканным ассортиментом, достигают 50%, и на шоппинг вам вполне хватит пары сотен фунтов.

Так, например, выгодным приобретением окажется жаккардовое платье Grace, стоимостью всего 109 фунтов (цена без скидки – 195 фунтов). Модель насыщенного цвета морской волны покорит модниц великолепным дизайном с расклешенной ассиметричной юбкой и пышной оборкой на горловине.

Если вы предпочитаете носить более сдержанные силуэты, даже, во время "выходов в свет", рекомендуем обратить внимание на платье-футляр Anna. Красиво драпируясь по фигуре и подчеркивая все ее изгибы, оно обеспечит вас вниманием со стороны представителей противоположного пола. Цена соблазнительной модели со скидкой – 89 фунтов.

Потратив всего 50 фунтов, вы станете обладательницей ультрамодной обновки – комбинезона изумрудного цвета. Модель Beau с укороченными брючинами и V-образным вырезом, декорированным объемной оборкой, разнообразит ваш вечерний гардероб, позволяя создавать оригинальные и стильные образы.

Как мы уже сказали, на распродаже от Coast снижены цены и на множество моделей женской выходной одежды больших размеров. Вы найдете здесь макси-платья и модели, украшенные блестками, кружевом и пестрыми принтами. Помимо платьев, в линейке Curve также представлены топы, блузки, юбки и разнообразные аксессуары.
Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


Желаем удачного шоппинга!