Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от George. Английское качество за полцены

Распродажа от George. Английское качество за полцены

14 Мая 2015

 

 


Если вам нужен идеальный семейный шоппинг, то лучшего места, чем direct.asda.com, вам не найти. Здесь вас всегда ждет огромный ассортимент стильной мужской, женской и детской одежды и обуви по удивительно приятным ценам. Ну а в период распродаж шоппинг от George превращается просто в праздник, ведь потравив всего 50-100 фунтов можно практически полностью обновить гардероб к наступлению нового сезона.

Так, изысканное кружевное платье , которое отлично подойдет для любого официального мероприятия, обойдется вам всего в 15 фунтов (оригинальная цена — 25 фунтов), а за практичный повседневный топ в актуальную полоску вы отдадите всего 3 фунта (стоимость без учета скидки — 5 фунтов). Порадует ассортимент распродажи и будущих мам — скидки действуют на большое количество продукции из раздела Maternity.

Представители сильной половины шопоголиков тоже смогут совершить на direct.asda.com множество выгодных и стильных приобретений. Толстовки, футболки, чиносы, трикотажные изделия, официальные костюмы — на ресурсе есть все, что нужно современному джентльмену, чтобы выглядеть безупречно в любой ситуации.

Ну и, конечно же, не забудьте заглянуть в детский раздел распродажи, в котором представлены модели для мальчиков и девочек в возрасте от рождения до 14 лет. Благодаря ярким и удобным платьям, сарафанам, шортам и футболкам от George ваши детки встретят лето самыми модными и красивыми.

George Sale 140515 1


Желаем удачного и выгодного шоппинга!