Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Hobbs для современных леди

Распродажа от Hobbs для современных леди

1 Апреля 2013

На hobbs.co.uk со скидками до 50% вас ждет продукция из последних весенних коллекций одного из самых популярных английских брендов. Те, кому уже посчастливилось познакомиться с ассортиментом Hobbs, знают, что всегда найдут здесь все, что необходимо стильной женщине, независимо от ее вкусовых предпочтений. В каждой из трех линеек (Hobbs London, NW3 by Hobbs, и Hobbs Invitation) представлены модели для создания самых разнообразных образов — от деловых до вечерних. 

Шоппинг на распродаже — идеальный вариант для тех, кому регулярные цены в интернет-магазине hobbs.co.uk покажутся высоковатыми. Если вы еще могли сомневаться стоит ли отдавать, к примеру, за платье 159 фунтов (хотя оно, бесспорно, стоит этих денег), то купить его за 79 фунтов можно без колебаний.
Не раздумывая, рекомендуем брать жакеты, юбки, блузы, трикотаж, в общем, все, что доступно сегодня на распродаже , ведь ассортимент раздела Sale здесь иссякает, без преувеличения, на глазах. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь приобрести Hobbs за такие деньги — редкая удача.