Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи Topshop и Topman: ультрамодные обновки для Нее и для Него

Распродажи Topshop и Topman: ультрамодные обновки для Нее и для Него

25 Июня 2018

Где одеваются современные модницы и модники? — конечно, в Topshop и Topman! Представляя в своих коллекциях самые горячие сезонные тенденции, эти популярные британские бренды пользуются заслуженной любовью покупателей со всего мира. А в ближайшие дни посетителей в интернет-магазинах марок станет еще больше – Topshop и Topman объявили о начале больших сезонных распродаж.




Летняя распродажа от Topshop – событие, ради которого следует отложить все дела, чтобы отправиться на ультрамодный и супервыгодный шоппинг. Платье, о котором вы мечтали последние пару месяцев, роскошная сумочка, "неприлично дорогие" и "потрясающе красивые" сандалии – сегодня эти другие обновки стали доступней в два раза. И даже если платье, сумочка и сандалии у вас уже есть, вам стоит заглянуть в раздел Sale. Здесь вас ждет более 2 000 наименований продукции, и вы обязательно найдете что-то стильное, трендовое и недорогое для своего летнего гардероба.

Распродажа от Topman немного уступает женской в количестве, но не в качестве – представители сильной половины шопоголиков тоже смогут с выгодой приобрести немало отличных летних обновок. В онлайн-магазине до 70% снижены цены на футболки, рубашки, чиносы, джинсы, шорты, свитшоты и другую одежду в стиле casual. Скидки также действуют и на разнообразную обувь. К примеру, трендовые слайдеры стоят сегодня всего 15 фунтов, а ультрамодные кроссовки-носки вы приобретете за 40 фунтов – скидка на модель составляет 60%!

Еще больше выгодных и стильных покупок ждет вас на topshop.com и topman.com. Но не откладывайте шоппинг надолго – виртуальные полки магазинов во время распродаж пустеют очень быстро.

Желаем удачного шоппинга!