Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи товаров для детей

Распродажи товаров для детей

24 Мая 2015

 

 

 

 


Bibaloo Kids sales 240515 1
Знаменитый мультибрендовый ресурс bibaloo.com объявил "Неделю красных букв" — до пятницы 29 мая здесь на 20% снижены цены на несколько сотен наименований продукции Aston Martin, Molo Kids, Le Chic, Mini Rodini и других популярных марок. Кроме того, используя код RLD20, вы сможете получить дополнительную двадцатипроцентную скидку на модели из ассортимента Billieblush, 3 Pommes и Timberland.

 

 

 

Elias & GraceKids sales 240515 2
Не менее заманчивое предложение любителям дизайнерского шоппинга сделал интернет-магазин Elias & Grace. Здесь в разделе Outlet вас ждет яркая, стильная и удобная детская одежда, обувь и аксессуары со скидками, достигающими 70%. Разнообразный ассортимент распродажи не оставит равнодушными маленьких модниц и модников, ну а вас порадуют действительно низкие цены.

 

 

 

Polarn O. PyretKids sales 240515 3
Легендарное шведское качество Polarn O. Pyret сегодня стало доступней на 20%. В официальном онлайн-магазине известного бренда действует выгодное предложение на детскую пляжную одежду и аксессуары для плаванья. Шорты, топы, купальники — эти и другие модели из коллекций Polarn O. Pyret обеспечат вашему малышу комфортное и безопасное времяпрепровождение на солнечном пляже.

 

 

 

DisneyKids sales 240515 4
Всего один день остается у вас для того чтобы успеть на шоппинг со скидками от Disney. На ресурсе сегодня на четверть снижены цены на несколько десятков моделей игрушек, каждая из которых станет отличным подарком для любого ребенка. Поверьте, ваш малыш будет счастлив стать обладателем фигурки героя любимого мультфильма.

 

 

 

Claire'sKids sales 240515 5
Представительницы прекрасного пола питают слабость к безделушкам независимо от возраста, и если вы хотите побаловать свою маленькую принцессу, то вам стоит посетить онлайн-магазин Claire's. В разделе распродажи со скидками до 75% вас ждет огромный выбор заколок, браслетов, украшений для волос и других мелочей, без которых не может обойтись ни одна модница.

Желаем выгодного шоппинга!