Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи товаров для детей из Англии

Распродажи товаров для детей из Англии

12 Декабря 2015

 

 

 

 


Polarn O. Pyret
Всего один день остается у вас для того чтобы успеть воспользоваться предложением от Polarn O. Pyret . Сегодня на весь ассортимент известного шведского бренда действует скидка в 25%, и вы сможете сэкономить на покупке верхней одежды, нарядных платьев, уютного трикотажа, обуви и другой продукции для детей от рождения до 12 лет. Напоминаем, что акция будет действовать до воскресенья 13 декабря.

Pumpkin Patch
Распродажа, проходящая в эти в интернет-магазине Pumpkin Patch — отличный повод для обновления гардероба маленьких модников. Скидки в разделе Sale достигают 60% и, совершив здесь покупки на сумму от 30 фунтов, вам предоставят дополнительную скидку в 20%. Но и это не все — используйте код UKBB2, и ваш заказ бесплатно доставят до склада Alfaparcel. Торопитесь, срок действия предложения истекает в полночь воскресенья.

Petit Bateau
Популярный французский бренд Petit Bateau предлагает мамам и папам сэкономить на покупке "идеальных рождественских подарков ". Со скидкой в 20% вы сможете приобрести платья, юбки, свитеры, кардиганы и другую одежду из ассортимента "Маленького кораблика" (для получения скидки используйте код XMAS15 при оформлении заказа). Советуем не откладывать визит на petit-bateau.co.uk — завершится акция в понедельник 14 декабря.

Bibaloo
Если ваш ребенок, несмотря на возраст, придирчиво относится к выбору предметов гардероба, то вам стоит заглянуть в аутлет онлайн-магазина Bibaloo. Timberland, Levi's, Desigual Kids, French Connection, Little Marc Jacobs — скидки на одежду и аксессуары этих и других всемирно известных марок достигают 60%, и вы без лишних трат сможете побаловать свою принцессу или юного денди брендовыми обновками.

Disney Store
И наконец, настоящая зимняя сказка ждет посетителей интернет-магазина Disney . Сегодня на ресурсе действуют двадцатипроцентные скидки на игрушки, куклы и костюмы героев мультфильма Frozen. Кроме того вы сможете сэкономить 25% при покупке диснеевских принцесс, фигурок супергероев и других игрушек, а также приобрести большие мягкие игрушки со скидкой в 20%.

Желаем удачного шоппинга!