Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи в мужских "мультибрендах"

Распродажи в мужских "мультибрендах"

2 Августа 2013

Fallen Hero 
Минус 75% от первоначальной стоимости — веская причина для приобретения парочки футболок или джинсов. А еще в интернет-магазине Fallen Hero вас ждут толстовки, рубашки-поло, трикотаж, верхняя одежда. Среди участвующих распродаже брендов представлены Ben Sherman, Duck & Cover, Levi's, Diesel, Replay и другие популярные марки. Торопитесь, скидка в 75% действует ограниченно время и только на товары из раздела распродажи.

John Antony
Приятный подарок для своих покупателей приготовил ресурс John Antony в ближайшие несколько дней, используя при оформлении заказа промо-код SALE13, вы получаете дополнительную десятипроцентную скидку на все модели из раздела распродажи . Это значит, что стать обладателем шикарной одежды и обуви Paul Smith, Dsquared, Vivienne Vestwood и Hudson сможет каждый из вас.

Mainline Menswear
Большая сезонная распродажа проходит в эти дни в интернет-магазине mainlinemenswear.co.uk. Здесь вы сможете пополнить свой гардероб качественной и недорогой одеждой и обувью в casual-стиле от Lacoste LIVE!, Lyle & Scott, G Star RAW, Nike, Fred Perry и еще пары десятков известных марок.

The Vault Menswear
Похожий ассортимент ждет вас на мужском ресурсе The Vault Menswear. Цены на этой распродаже окажутся по карману большинству из шопоголиков: худи Duck & Cover — 21 фунт (стоимость без скидки — 70 фунтов), куртка Gabicci — 27 фунтов (90 фунтов), джемпер Fly 53 — 15 фунтов (50 фунтов). Кроме больших скидок, The Vault Menswear порадует покупателей и бесплатной доставкой по Великобритании при заказах от 40 фунтов.

Oi Polloi
Молодым людям, тяготеющим к модным экспериментам, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин oipolloi.com, где представлена оригинальная дизайнерская продукция. Куртки ярких цветов, футболки, рубашки и свитера с необычными принтами — все это ждет вас на распродаже от Oi Polloi.

Walk Tall
И наконец, представляем ресурс, который специализируется на продаже мужской одежды и обуви больших размеров. Если вы — высокий мужчина с длинной стопой, то Walk Tall — просто находка для вас. Стильные и качественные джинсы, брюки, официальная, повседневная и спортивная обувь продаются сегодня здесь с большими скидками.

Fallen hero sale 11