Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные аксессуары со скидками от Wilbur & Gussie

Роскошные аксессуары со скидками от Wilbur & Gussie

2 Декабря 2015

 


Wilbur & Gussie — молодой, но достаточно известный английский бренд, специализирующийся на производстве женских аксессуаров. Его основательницы — дизайнерский дуэт Бретт Тайн и Люси Лайонс (Brett Tyne and Lucy Lyons) уверенны, что именно аксессуары придают образу индивидуальность и помогают модницам выделяться из скучной толпы. А с помощью моделей из ассортимента Wilbur & Gussie вы не просто сможете выделиться из толпы, а сделаете это с английской элегантностью. Визитной карточкой бренда являются клатчи и сумочки, отличающиеся оригинальным, и вместе с тем, изысканным дизайном. Особой любовью покупательниц пользуются клатчи из натурального шелка, украшенные причудливыми массивными застежками в форме животных и насекомых. Великолепные произведения дизайнерского искусства от Wilbur & Gussie покорят и вас, и займут достойное место в коллекции вечерних аксессуаров.

И потому особенно приятно, что в онлайн-магазине бренда действует регулярный раздел распродажи , в котором модели представлены с внушительными скидками, и побаловать себя сможет каждая из вас. Так, например, потрясающая шелковая модель , украшенная оригинальной застежкой в форме средневековой крепости, обойдется вам всего в 127,50 фунтов (цена без скидки — 255 фунтов). Не менее выгодным и стильным приобретением станет клатч нежно-лилового цвета с застежкой-зеброй из эмали, украшенной сверкающими камнями (стоимость модели со скидкой в 50% — 87,50 фунтов).

Еще больше роскошных и выгодных предложений ждет вас в разделе Sale интернет-магазина Wilbur & Gussie. Не упустите шанс порадовать себя по-английски изысканными и стильными аксессуарами!

Wilbur  Gussie Sale 1