Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные сумки с большими скидками

Роскошные сумки с большими скидками

21 Января 2018

 

 

 

 

 


Mulberry


Иметь в своей личной коллекции сумочку с эмблемой тутового дерева мечтает каждая девушка, и сегодня заветная мечта может стать реальностью. Знаменитая лондонская марка Mulberry объявила о сезонном снижении цен – скидки на многие модели достигают 50%. Так, стоимость культовой сумки Bayswater на распродаже составляет 767 фунтов (оригинальная цена модели – 1095 фунтов).

 

Osprey London


Если продукция Mulberry непозволительно дорога для вас даже со скидками, отправляйтесь в онлайн-магазин Osprey London . Этот английский бренд тоже специализируется на производстве великолепных кожаных сумок и аксессуаров, которые окажутся по карману каждому шопоголику. Трендовые кросс-боди, вместительные сумки-tote, изящные клатчи – на распродаже эти и другие модели из ассортимента бренда вы приобретете по цене от 65 до 250 фунтов.

 

Folli Follie


Еще одна распродажа аксессуаров проходит в эти дни в интернет-магазине Folli Follie. Помимо стильных женских сумочек вы найдете здесь большой выбор разнообразных аксессуаров и украшений. Часы, кольца, браслеты и ожерелья, созданные дизайнерами популярного бренда, станут главной деталью образа и подчеркнут вашу индивидуальность и безупречное чувство стиля.

 

Желаем удачного шоппинга!