Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Самые забавные недорогие подарки защитникам Отечества в Topman

Самые забавные недорогие подарки защитникам Отечества в Topman

20 Февраля 2012

Собственно, и в Топман в разделе «Специальные предложения», находятся формально достаточно тривиальные носки. Трусы, футболки и майки. Вся соль в том, какие они, эти майки-трусы! Например, среди всех 140 моделей нет ни одной скучной и банальной вещи.Носки. Для 90 % всех мужчин неизбежно станет метательным снарядом, которым они традиционно будут пользоваться в своей квартире! Так, может быть, гораздо интереснее будет, если по дому будут «ползать» зеленые крокодильчики, пятнистые жирафы и леопарды и прочие милые существа? Во всяком случае, именно такую задумку предлагают реализовать не лишенные чувства юмора дизайнеры английского бренда. А еще – носки с британским и американским флагами и сердечками. Стоимость – 3 фунта или три пары за 7 фунтов. 
Нижнее белье. Боксеры с принтом в виде огромной розовой  бабочки, с рыбками, в морскую бело-синюю полоску, в звездочку или даже в крупную радужную клетку или в виде американского флага. Цены на все – 7 фунтов или 2 пары за 12 фунтов. 
Футболки и майки. Черный, серый, коричневый, бирюзовый, розовый, песочный, красный, белый цвет; круглый, под горло или V-образный вырез. Несколько десятков моделей по цене в 7 фунтов или две за 12 фунтов.