Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на детские товары

Скидки на детские товары

22 Февраля 2013

mothercare.com — безусловный фаворит заботливых мамочек, объявил о большой распродаже детской одежды со скидками до 50%. Мы не станем вновь и вновь перечислять все достоинства продукции Mothercare — достаточно сотен восторженных отзывов на форумах. Отметим лишь, что ассортимент распродажи состоит из почти тысячи моделей одежды для детишек в возрасте от 0 до 10 лет. 

В интернет-универмаге Debenhams скидки действуют не только на детскую одежду, но также на обувь и игрушки. Более всего — на 30% снизились цены на пальто. До 20% от первоначальной стоимости вы сможете сэкономить при покупке обуви, одежды и игрушек. Обратите внимание, что на debenhams.com представлен широкий ассортимент обучающих интерактивных игрушек французского бренда VTech. Продукция компании пользуется большой популярностью уже более 35 лет, и за время своего существования, удостоилась более 50 международных наград.

И последнее на сегодня выгодное предложение — продолжающаяся распродажа на clothingattesco.com. Здесь вас ждут новые добавленные модели качественной и недорогой детской одежды, среди которой вы найдете как удобные повседневные вещи, так и доступные наряды для особых случаев.