Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на дизайнерскую продукцию

Скидки на дизайнерскую продукцию

16 Августа 2013

Cocosa
Главным событием этих дней на cocosa.com стала распродажа винтажных сумочек от Chanel . Об этом аксессуаре мечтают миллионы девушек, но из-за высокой стоимости грезы так и остаются грезами. Однако королевские скидки от Cocosa дают вам шанс исполнить свою мечту. Vintage Chanel Duffel Bag, Vanity Case, Green Velvet 2.55 — цены на эти и другие модели вас приятно удивят. Распродажа сумок от Chanel продлится до 21 августа.

Еще одна акция, проходящая в эти дни на cocosa.com — распродажа дизайнерской одежды. Подешевели платья, юбки, брюки и топы от Preen, Vivienne Westwood Anglomania и Alexander McQueen. На некоторые модели скидки достигают 65%.

Если для шоппинга на двух предыдущих распродажах время у вас еще есть, то на покупку великолепных творений Nicole Farhi остается всего два дня. Одежда, обувь и аксессуары этого франко-английского модельера пользуются большой популярностью среди модниц не только за великолепный дизайн, но и за функциональность.

The Outnet
Второй сегодняшний ресурс, на котором поклонниц премиум-марок ждет богатый "улов" — The Outnet. Так, в ближайшие несколько дней здесь действуют большие скидки на женскую одежду Эрве Леже (Herve Leger). Этот бренд известен своими сногсшибательными бандажными платьями, в которых любят пройтись по красной дорожке Шэрон Стоун и Шарлиз Терон. Видимо The Outnet понимает, что звезды мирового масштаба зарабатывают гораздо больше простых обывателей, и потому предоставляет покупательницам возможность продемонстрировать свою безупречную фигуру со скидкой до 65%.

Не попустите еще две "именные" распродажи от The Outnet — сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете пробрести одежду, обувь и аксессуары легендарных американских дизайнеров Diane Von Furstenberg и Oscar de la Renta . Среди представленной продукции вы найдете немало моделей из последних сезонных коллекций, а значит, будущей осенью вам будет, чем похвастаться перед подружками.

И напоследок непременно загляните на мультибрендовую распродажу . На более чем 250 наименований продукции, здесь действует дополнительная скидка в 30%. Поверьте, эти цены поразят даже бывалых шопоголиков.

Желаем удачного дизайнерского шоппинга!

Cocosa The Outnet.1png